Erich Josef DOGARTH (DONAU)
(Wien 1927 - 2008) "Blumen in Glasgefäß" unten rechts signiert: J. Dogarth pinxit, Öl auf Pressplatte, ca. 44,5 x 24,5 cm, ungerahmt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Josef DOGARTH (DONAU)
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |